mercoledì 27 gennaio 2021

NBA, regular season: Indiana Pacers – Toronto Raptors
Ore 01:00 Sky Sport NBA HD in diretta, ore 11 e 17 in replica

EuroLeague, 22a giornata – Anadolu Efes – Stella Rossa
Ore 17:00 Eurosport Player in diretta

EuroLeague, 22a giornata – Khimki – Bayern Monaco
Ore 18:00 Eurosport Player in diretta

EuroLeague, 22a giornata – Fenerbahçe Beko – Maccabi Tel Aviv
Ore 19:0 Eurosport Player in diretta

EuroCup Top 16, 3a giornata – Boulogne-Levallois – Dolomiti Energia Trentino
Ore 20:00 Eurosport Player in diretta

EuroCup Top 16, 3a giornata – Segafredo Virtus Bologna – Buducnost
Ore 20:30 Eurosport Player in diretta

EuroLeague, 22a giornata – AX Armani Exchange Milano – Olympiacos
Ore 20:45 Eurosport 2 (211 Sky e piattaforma DAZN) e Eurosport Player in diretta

EuroLeague, 22a giornata – Barcellona – Zenit San Pietroburgo
Ore 21:00 Eurosport Player in diretta

NBA, regular season: Atlanta Hawks – Los Angeles Clippers
Ore 01:30 Sky Sport NBA HD in diretta, ore 11, 14, 17.30 e 21 in replica (commento Flavio Tranquillo e Marco Cespi)

LBA Serie A, recupero 14a giornata – Allianz Trieste – Openjobmetis Varese
Ore 18:00 Eurosport Player in diretta

Champions League, 6a giornata – Brose Bamberg – Fortitudo Lavoropiù Bologna
Ore 18:30 Eurosport Player in diretta

EuroLeague, 22a giornata – Alba Berlino – CSKA Mosca
Ore 20:00 Eurosport Player in diretta

Champions League, 6a giornata – Happy Casa Brindisi – San Pablo Burgos
Ore 20:30 Eurosport Player in diretta

EuroLeague, 22a giornata – ASVEL – TD Systems Baskonia
Ore 20:45 Eurosport Player in diretta

EuroLeague, 22a giornata – Real Madrid – Panathinaikos OPAP
Ore 21:00 Eurosport Player in diretta

EuroLeague, 22a giornata – Valencia – Žalgiris Kaunas
Ore 21:00 Eurosport Player in diretta

NBA, regular season: Toronto Raptors – Milwaukee Bucks
Ore 01:30 Sky Sport NBA HD in diretta, ore 11 e 17 in replica

NBA, regular season: Philadelphia 76ers – Los Angeles Lakers
Ore 01:30 Sky Sport Uno HD in diretta, ore 14 e 21 Sky Sport NBA HD in replica (commento Alessandro Mamoli e Matteo Soragna)

EuroLeague, 23a giornata – Khimki – Fenerbahçe Beko
Ore 18:00 Eurosport Player in diretta

EuroLeague, 23a giornata – Olympiacos – Barcellona
Ore 20:00 Eurosport Player in diretta

EuroLeague, 23a giornata – AX Armani Exchange Milano – Zenit San
Ore 20:45 Eurosport Player in diretta

NBA, regular season: Miami Heat – Los Angeles Clippers
Ore 01:00 Sky Sport Arena HD (204) in diretta, ore 11 e 17 Sky Sport NBA HD in replica (commento Dario Vismara e Marco Cespi)

NBA, regular season: Detroit Pistons – Los Angeles Lakers
Ore 02:00 Sky Sport NBA HD in diretta, ore 14 e 21 in replica

EuroLeague, 23a giornata – CSKA Mosca – Bayern Monaco
Ore 18:00 Eurosport 2 (211 Sky e piattaforma DAZN) e Eurosport Player in diretta

EuroLeague, 23a giornata – Alba Berlino – Real Madrid
Ore 20:00 Eurosport Player in diretta

EuroLeague, 23a giornata – Panathinaikos OPAP – Valencia
Ore 20:00 Eurosport Player in diretta

EuroLeague, 23a giornata – Stella Rossa – ASVEL
Ore 20:45 Eurosport Player in diretta

EuroLeague, 23a giornata – TD Systems Baskonia – Žalgiris Kaunas
Ore 21:00 Eurosport Player in diretta

NBA, regular season: Oklahoma City Thunder – Brooklyn Nets
Ore 02:00 Sky Sport NBA HD in diretta, ore 11, 14, 17, 20.45 e 23.30 in replica (commento Francesco Bonfardeci e Davide Pessina)

LBA Serie A, 18a giornata – Vanoli Basket Cremona – Virtus Segafredo Bologna
Ore 20:00 Eurosport 2 (211 Sky e piattaforma DAZN) e Eurosport Player in diretta

LBA Serie A, 18a giornata – A|X Armani Exchange Milano – Allianz Pallacanestro Trieste
Ore 17:00 Eurosport 2 (211 Sky e piattaforma DAZN) e Eurosport Player in diretta

LBA Serie A, 18a giornata – Dolomiti Energia Trentino – Fortitudo Lavoropiù Bologna
Ore 17:30 Eurosport Player in diretta

LBA Serie A, 18a giornata – Germani Brescia – De’Longhi Treviso
Ore 18:00 Eurosport Player in diretta

LBA Serie A, 18a giornata – Carpegna Prosciutto Pesaro – Umana Reyer Venezia
Ore 20:45 RaiSport HD e Eurosport Player in diretta

LBA Serie A, 18a giornata – Acqua S.Bernardo Cantù – Openjobmetis Varese
Ore 19:30 Eurosport Player in diretta

LBA Serie A, 18a giornata – Happy Casa Brindisi – UNAHOTELS Reggio Emilia
Ore 20:30 Eurosport Player in diretta